Официальный форум рок-группы ''Субкультура''.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум рок-группы ''Субкультура''. » Форум » Опрос посетителей нашего форума.


Опрос посетителей нашего форума.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вам понравился наш форум?
Да

100% - 7
Нет

0% - 0
Голосов: 7

1

Не стесняйтесь, предлогайте свои идеи...про замечания тоже не забывайте))) ;)

0

2

ЮПИ)))))

0

3

А идеи на счёт чего предлогать?
На счёт группы или сайта?

0

4

Ктопрочёлтотосёл написал(а):

А идеи на счёт чего предлогать?
На счёт группы или сайта?

На счёт форума!)) ;)

0

5

Почему бы не сделать раздел со словами и аккордами ваших песен?
Думаю это многим будет интересно))) ;)

0

6

Ктопрочёлтотосёл написал(а):

Почему бы не сделать раздел со словами и аккордами ваших песен?
Думаю это многим будет интересно)))

Хорошая идея!)) :D

0

7

херня какая то друзья - форум практически мёртв, сайт практически - так же мёртв.
не начнёте заниматься всурьёз -  считай писец всей работе - отмазки типа времени нет - не катят.
я думаю постарше многих буду - и знаю, что такое время.

0

8

Блин форум по-любому надо оживлять, если я могу чем-то помочь напишите, постараюсь изо всех сил!!!

0

9

Блин, интересно почему форум понравился 100% проголосовавших, но все про него забыли(забили)... :(

0

10

Так я могу что-нибудь сделать?

0

11

Привет BH666
Сайту и форуму СУБКУЛЬТУРЫ нужен промо в интернете.........
Темотический и мощьный.
Годится все извесные способы.
От размещения нашего банера..........до афиширования СУБКУЛЬТУРЫ на всевазможных
тематических форумах!

0

12

Постараюсь!

0

13

Щас просматривал последние сообщения и до меня допёрло, что было бы намного удобнее если бы время  последнего сообщения показывалось вместо/вместе числа, количеством дней назад.

0

14

Надеюсь понятно сформулировал.

0

15

BH666 написал(а):

Щас просматривал последние сообщения и до меня допёрло, что было бы намного удобнее если бы время  последнего сообщения показывалось вместо/вместе числа, количеством дней назад.

Думаю, что сделать подобное на этом форуме не получится, так как ещё при создании пересмотрел все необходимые, а самое главное "удобные" настройки, и пришёл к выводу, что их оказалось не много, и все они на данный момент "в действии"... ;)

0

16

Ну, значит я был неправ...

0


Вы здесь » Официальный форум рок-группы ''Субкультура''. » Форум » Опрос посетителей нашего форума.