Официальный форум рок-группы ''Субкультура''.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум рок-группы ''Субкультура''. » Fan-club » Наши преданные... фаны.


Наши преданные... фаны.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Фаны, поклонники и почетатели нашего творчества желающие между собой пообщаться - пишите сюда...

0

2

Хотелось бы узнать, кому вообще нравится Субкультура и кто из них считает себя фаном...
P.S. Я слушаю Субкультуру относительно недавно, так как сам я из Москвы... Поэтому не могу пока сказать, что я фан... К тому же альбома пока полноценного еще не слышал!

0

3

Ну кажется меня можно назвать фаном. Слушаю Субу с первого же прихода на рок-концерт в славном граде УстьКамане! Всегда очень сильно цепляет!

0

4

Ну где же Вы, "фаны" группы Субкультура?? :(

0

5

Здесь!!! Слухаю Субу относительно недавно(год примерно), но вставляет дико!

0

6

АУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! Чё никто общатся не собирается?

0

7

АДМИНЫ!!! Хоть вы со мной пообщайтесь!

0

8

Фаны Субы, давайте знакомиться, Зовут меня Паша, Я из Усть-Каменогорска, с этой осени жить не могу без СУБКУЛЬТУРЫ(даже на ночь её включаю), хожу на каждый концерт про который узнаю.

ВОТ ТАК!!!

0

9

есть у кого нибудь песенка Че Гевара выложите или скинте ссылку буду очень благодарен

0

10

Даже не ожидала найти сайт группы..... Сама - давнишняя фанатка, но в последние лет 8-9 вообще ничего не слышала о группе, где они сейчас?????

0

11

в городе усть-каменогорске один состав

Е Ковтун
С Русакова
А Данчев

в москве другой. я не владею информацией о нём.
можно обратиться в группу ВКОНАКТЕ - Евгений там порой бывает

0

12

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я знакома с Е.Кофтуном)))))))))))))))Он друг нашей семьи!!!!!! :jumping:  :cool:  :jumping:

0

13

А я играл свое время в Субкультуре...

0

14

как связаться кофтуном?давно его не видел не слышал.а сколько было выпито скурено с ним и его командой.особенно на 7-летие группы.помогите...

0


Вы здесь » Официальный форум рок-группы ''Субкультура''. » Fan-club » Наши преданные... фаны.