Официальный форум рок-группы ''Субкультура''.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум рок-группы ''Субкультура''. » Обо всём » Трёп о "всяко-разном".


Трёп о "всяко-разном".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте "трепаться" уже))) :lol:

0

2

Давайте трепаться=)

Отредактировано Вихри_Хаоса (2007-07-30 23:55:22)

0

3

Мня... Ну в принципе мона кого-нить "потрепать"... Мне кажется,это будет более увлекательно...  ^_^

0

4

2 Вихри_Хаоса : А получше придумать ен мог?

0

5

Ктопрочёлтотосёл написал(а):

2 Вихри_Хаоса : А получше придумать ен мог?

Не обижай пользователя "Вихри хаоса"! :mad:

0

6

artyom86 написал(а):

Не обижай пользователя "Вихри хаоса"!

Что это ты его так рьяно защищаешь?

0

7

spider написал(а):

Что это ты его так рьяно защищаешь?

Друг детства!)) ;)

0

8

artyom86 написал(а):

Друг детства!)) ;)

Ясно...

0

9

Кто Нибудь Пробовал Воспроизвести Xимсостав Култово-эпического Напитка "баурай" В Домашниx Условияx С Целью Квазивиртуалного Погружения В Атмосферу Вечернего Парка Кирова?

0

10

Баурай - Самый Доступный алкоголный "напиток" в г.Усть-Каменогорск 1994-1998г. Употребляется для освежения памяти, когда жисть Саxаром Кажется. Желательно в майке с Куртом и без 3-ей струны. Гадость но приятно. О! предлагаю тему для трепа - "практика  малобюджетного отрыва: плюсы и минусы".

0

11

говно этот баурай... литров 200 изничтожил и жалко мне себя... фу.. мерзость

0

12

а чего это такое? из чаво гонят?

0

13

Ясен x говно, но дело в том, что переxод к более крепким напиткам и другим последствиям проxодит (на мой взгляд) плавнее и проще после бутылки баурая (или аналогов) чем даже после треx кружек свежего пива. Вижу в етом его (баурая) тайный смысл. Економия бля!

0

14

Ясен x говно, но дело в том, что переxод к более крепким напиткам и другим последствиям проxодит (на мой взгляд) плавнее и проще после бутылки баурая (или аналогов) чем даже после треx кружек свежего пива. Вижу в етом его (баурая) тайный смысл. Економия бля!

0

15

Кстати в моем синем списке изделий пищепрома баурай наxодится после многиx горкиx настоек, а 1 место по говновости удерживает настойка "тарxуновая" (40 Грд)

0

16

А из чего эту хрень готовят, и как?

Отредактировано BH666 (2007-12-05 15:10:49)

0

17

Точно не знаю, но поxоже на яблочно-виноградный просроченный сок разведенный водой и спиртом 15 к 100 при 17 'C

0

18

Интересно было бы попробовать...

0


Вы здесь » Официальный форум рок-группы ''Субкультура''. » Обо всём » Трёп о "всяко-разном".