Официальный форум рок-группы ''Субкультура''.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрий Адамович (yuga)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Задавайте вопросы...

0

2

Здорова Юга. Каким боком в Москве то оказался?
Валёк...

0

3

Здравствуй Валёк !
Да я уж 7с лишним лет тут......................
И как то ни кто уже этому не удивляется давно. :O  :D  :P

0

4

А можно про московский состав подробнее почитать. С целью анализа побудительныx мотивов проявленного интереса к проекту СК?

0

5

Есть Идея для имиджевой жесткопанковой композиции: вокалист должен сыграть звуки, воспроизводимые человеком который видит падающий ему на голову жутко прекрасный аэроплан, но даже чувствуя верный пиздец (адекватное понятие в данной ситуации), не бежит прочь, потому что восxищен его красотой и вообще мощью научного прогресса.

0

6

Молоца..........
Жжош............
Я обязательно передам этот креатив Ковтуну
А московский состав как и ваще все составы СУБ.КУЛЬТА. вечно находятся в движении....................
Вот например на недавнем концерте в клубе ХО гитаристом был Кирил(Фендер) за что ему спасибо!
А на записях играл Дэн Якушевич..............
И оба они московская СК хоть и исключают при игре друг друга так как они такие музыканты что при их игре второй гитарэйро ненужен.
На басу Артём Гузанов он играет и за бас и за драйвово-ритмовую гитару...................
Ну и я всё это обильно удобряю ГРОМОМиМОЛНИЯМИ из барабанов и чуть чуть продюссирую музыку

0

7

Сайт Xороший Вышел. Рыбу На Трубу Сделаю. Обнадеживающе Все Так... Улкен Респект. А Креативом Непродажным Я По Стопам Великого И Ужасного П.Момонова как гусик яблочками забился по горлышко. мой побудителный мотив- бесконечный эксперимент с макросознанием поколения эпоxи перемен проводимый с целью Вывести Себя На Чистую Воду И Сопутствующая Философия По Теме, А Так Же Ниспровержение Стереотипов Разныx. Опять Респект.

0

8

КАЙФ....................

0

9

Вопрос не в брофь а в глаз - чего блин за водоросоль растёть  в иванова... и как её так хитро научился готовить Аморфис - што его так плющит-штырит и ваще

0

10

Не водоросль ehто... точно... сам не знаю что за hрень. С нее то на луну гавкаеш, то в горы тянет аш сил нет. Принимаю в сыром виде, пробовать не надо, ой не надо...

0