Официальный форум рок-группы ''Субкультура''.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артём Гузанов (Тёма)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Задавайте вопросы...

0

2

Артём, когда приблизительно планируется выход московского альбома?

0

3

oOOo написал(а):

Артём, когда приблизительно планируется выход московского альбома?

Думаю, что осенью мы его выпустим))) :)

0

4

Скажите,Артём... А вам на концертах декорации не нужны? А то на моём фоне всё будет оч даже...  :D  :rolleyes:

0

5

Карандаш написал(а):

Скажите,Артём... А вам на концертах декорации не нужны? А то на моём фоне всё будет оч даже...

Лера, хорошее предложение!))) :lol:

0

6

artyom86 написал(а):

Лера, хорошее предложение!)))

Мы с Совой тож думаю посильное участие в подготовке концерта примем! Не забудь предупредить!

0

7

Ещё вопрос один... Тема, а почему в контактах на сайте http://www.subcooltura.ru/inout.html ты указан в качестве басиста, а не соло-гитары? Ты же вроде на гитаре в Субкультуре играешь!

0

8

spider написал(а):

Ещё вопрос один... Тема, а почему в контактах на сайте http://www.subcooltura.ru/inout.html ты указан в качестве басиста, а не соло-гитары? Ты же вроде на гитаре в Субкультуре играешь!

Дело в том, что мы (Субкультура) решили попробывать себя, с муз. точки зрения, в качестве "power-трио" (гитара, бас, ударные). ;)
Но тем не менее, "гитарными" аранжировками занимаемся мы все))) :rolleyes:

0

9

artyom86 написал(а):

Мы с Совой тож думаю посильное участие в подготовке концерта примем! Не забудь предупредить!

В обязательном порядке!:thank_you:

0

10

artyom86 написал(а):

Дело в том, что мы (Субкультура) решили попробывать себя, с муз. точки зрения, в качестве "power-трио" (гитара, бас, ударные).

А на концертах тоже выступать будет трио? Если да, то кто?

0

11

spider написал(а):

А на концертах тоже выступать будет трио? Если да, то кто?

Конечно же квартетом))) Если рассматривать гитарную часть коллектива, то гитара (Ден), бас-гитара (Я); на ударных (Юра), а на вокале конечно же Евгений Ковтун! :big_boss:

0

12

artyom86 написал(а):

Конечно же квартетом))) Если рассматривать гитарную часть коллектива, то гитара (Ден), бас-гитара (Я); на ударных (Юра), а на вокале конечно же Евгений Ковтун!

Ну теперь все ясно...

0

13

Я кстати спросит хотел, а правда что в "Субкультуре" дафигища человек играла?

0

14

Ктопрочёлтотосёл написал(а):

Я кстати спросит хотел, а правда что в "Субкультуре" дафигища человек играла?

Много...)) :D

0

15

Здравствуйте Артем! Не могли бы вы обеспечить меня полной информацией(если имеется такая возможность) о своей бывшей бас-гитаре "Ibanez Gio soundgear", а конкретно: серийный номер, полное название со всеми циферками... Вобщем чтобы я смог про неё чёнить пробить по интернету. Если знаете сайтик, на котором про неё можно почитать, тоже буду рад. Если Вы забыли, Вы продали её в Семипалатинск Гарику из "Братьев Карамазовых", а теперь я её у него покупаю. Хотелось бы еще узнать цену, по которой Вы её покупали, и цену, по которой Вы её продали... Заранее спасибо.
Моё мыло doobeeneen@mail.ru. Аси нет((( Ответ жлательно получить на мыло, because я ненаю, когда сюда еще зайду.......

0