Официальный форум рок-группы ''Субкультура''.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Ковтун (Жека)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Задавайте вопросы...

0

2

Евгений, когда вы планируете приехать в Москву?
Заждались уже

0

3

Da,Jenya,skaji-ka mne,kada ti priedew v Msk?Kada-to,gody edak v 2000,ti mne obewal,4to ne zabydew i mi s toboi ewe pivka(da i ne tolko)pop'em!Koli yj zvezdoi stal,obewan'ya nado vipolnyat ;)

0

4

Ребята извените Женю .
Он не обеспечен ПК и не может аперативно отвечать ПОКА!
В данный момент накапливаются причины для его приезда.
Я думаю сначала мы официально выпустим альбом а затем всё остальное.

0

5

Привет Жека! Это Вадя. Сто лет тебя не видел! А тут недавно на Рейтинговском сайте,статейку про тебя прочитал,на фотки твои посмотрел... Офиииигеть,ты когда успел такую репу отьесть...? :-) Хотя у меня у самого сейчас репа не меньше. Хотелось бы поболтать с тобой за жисТь...:-) Если хочешь кинь мне на мыло свой номер мобильника,я перезвоню. А то до меня дороговато дозваниваться, что то около 300 тг/минута. Поэтому свой номер оставлять не буду. Тёте Вале привет огромнейший...пока.

0

6

Привет,Женя!
Как добрался?
Мы волнуемся...
Вчера Ананагунда с Русаковой в Лике акоустик-
здорово но мало...

0

7

Владимир написал(а):

Привет,Женя!
Как добрался?
Мы волнуемся...
Вчера Ананагунда с Русаковой в Лике акоустик-
здорово но мало...

За Жеку не беспокойтесь, всё в порядке -
добрался он благополучно и в ближайшее
время отпишет здесь всем письма!))
О событии (Ананнагунда и Светлана Русакова)
оповещу Евгения!)) Привет Усть-Каману...  ;)

0

8

А чего то по ссылкам на кнцерты в клубах про выступления Субкультуры - Москеу ( экс-ЛОМО)...
Нет ни слова... выимтампоушамнадавайте чтоб вывесили плакаты:)

0

9

FRP написал(а):

А чего то по ссылкам на кнцерты в клубах про выступления Субкультуры - Москеу ( экс-ЛОМО)...
Нет ни слова... выимтампоушамнадавайте чтоб вывесили плакаты:)

Ближе к дню мероприятия (за несколько дней) появится информация... ;)

0

10

Vadim написал(а):

Вчера Ананагунда с Русаковой в Лике акоустик

ага... было. заманали меня ручки крутить... набилось аж шесть челов с гармошкой.

фотка раз-два

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/417/740417/f_8252484.jpg http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/417/740417/f_8252665.jpg
звуков раз  http://www.rapidshare.ru/389881

0

11

кста - московский состав, вы там когда его назад выпинывать будете - подарите ему стойку микрофонную чугунную... а то блин мои проеловские убывают ровно в пропорции с Жекиными выступлениями

видеосвидетельство http://www.rapidshare.ru/391013

Отредактировано bezobraz (2007-09-04 12:18:04)

0

12

Женя, а что это ты мимо Омска проехал??? Мог бы по пути и к нам заехать, обещался же!!! ;)

0

13

Жека Хай (здравствуй-те)!!!! в питере на до бы хоть один концерт сделать.. .
последний раз был на концерте в г.Усть - Каменогорске 
в доме культуры металургов где за сценой усиленно бухали))))
очень хочется слышать песню
<<про орбит и теплое пиво...
и дети  денег просят плаксиво>>>
приезжай те в питер, вежливые и воспитанные Петербужцы горячо примут вас и помогут разломать че -нить если эт надо конечно..
моя ася 443232187 ОРГАНИЗУЕМ???????

0

14

И давно вы из У-Ка уехали???? Привет кстати:)

0

15

Евгений Ковтун в городе Усть-Каменогорске.

буквально позавчера дал концерт в пабе. Асай по улице Солнечная.
ни о каком глобальном "уезде" - пока речи не было

0

16

Хмм...странно, а я тут просто увидала ссылку http://www.subcooltura.ru/news.html , написано субкультура(Москва), сделала соответствующие выводы:)

0

17

Ну я же и говорю - две команды. с одним солистом и автором.

0

18

Очень рада что у группы все в порядке, что она все еще существует... Есть еще такой вопросик - реально ли для группы устроить концерт например в Томске???? Здесь много наших усть-каменогорцев, думаю народ бы пошел....:)

0

19

вполне реально, решайтесь, организуйте, договаривайесь - кроме того - гастроли группы по городам  "без бывших устькаменогорцев" - вполне успешны и радостны аборигенам.

могу отдать вам телефон Евгения в личку - созвонитесь - решите технические вопросы

0

20

Очень рада была найти ваш сайт. Смотрю, Субкультура живёт и здравствует :) Anarchy in U-K  :)
Женьке Ковтуну большой привет из не очень солнечного Екатеринбурга. От Янки.
Думаю, помнит, как сидели в охранке и пели про "сто сорок девять Э-Ю-Ы", и поездки на лодках по Иртышу - "я весь покусан, я бесполезен!" и воду из реки :))) Где-то дома даже фото остались с тех давних времён.
Давно не виделись, пока нет возможности приехать в У-К. Я там уже лет семь не была, если не больше...
А меня вот потянуло к акустике - играю на контрабасе и виолончели последнее время. Участвую помаленьку там и сям, свои вещи пишу дома... Играю много чего - от брутального тяжеляка до эмбиента. На моём сайте есть кое-что...
Попробую новые Субкультурные вещи качнуть - послушаю, заценю. Старые вещи у меня есть - ещё аж на кассетах! Во как :)
Надеюсь, что как-нибудь доберусь до У-К. Ну или вы к нам в Ебург.

С приветом, Янка.

0