Официальный форум рок-группы ''Субкультура''.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос поситителей нашего сайта.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вам понравился наш сайт?
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Предлогайте, предлогайте и "обругать" нас не забудьте))) ;)

0

2

Привет! по моему было бы здорово, если бы на сайте можно было найти аккорды...

0

3

Kris написал(а):

Привет! по моему было бы здорово, если бы на сайте можно было найти аккорды...

Чуть позже))) ;)

0

4

Як же круто канешн!!!!!

0

5

А ещё было бы круто еслиб вы в Москве выступили

0

6

Ктопрочёлтотосёл написал(а):

А ещё было бы круто еслиб вы в Москве выступили

В сентябре планируем)) ;)

0

7

Куууул!!!

0

8

А новые песни там будете ислполнять?

0

9

Ктопрочёлтотосёл написал(а):

А новые песни там будете ислполнять?

О каких "новых" идёт речь?)) :D У нас дебютная пластинка и старых песен у нас ещё нет пока... :rolleyes:

0

10

Какие нибудь недавно написанные.
Если они есть=))

0

11

Привет! Начну с того, что от имени всех поклонников творчества Ковтуна и сотоварищей выражу благодарность за создание этого сайта!
Известно, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Но это не относится к создателям официального сайта группы Субкультура!!!  :cool: Начинаем исправлять допущенные ошибки! ;)
Я уже критиковала сайт по поводу скудности информации  :rolleyes: , Теперь хочу уточнить кое-что. Что касается информации о музыкантах... Позвольте, но в разделе "Группа" есть инфо только о московском составе. Почему??? Удивительно, но кроме фотографии с общим названием "Усть-Каменогорский состав группы "СУБКУЛЬТУРА", я не нашла элементарного - имен музыкантов, которые на ней изображены. Где информация об  устькаменогорском составе? И это уже не говоря о других ключевых фигурах группы, которые внесли свой огромный вклад в общее дело, которые стояли у истоков; о тех, благодаря кому Субкультура стала Субкультурой. Господа, что происходит? Требую предоставить стране возможность знать своих героев!  :cool:

0

12

Anna написал(а):

Уважаемая Anna
В связи с вашей активностью не могу оставить вас без ответа............................
Я от всей души благодарю вас за неравнодушие!
Только бы вам хоть чуток поделиться бы им с горечё вами любимым У-К саставом.
Ещё в периуд создания саита и после релиза лично я требовал от всех нынешних и бывших участников информацию.
Результат перед вами.
Если вы прочитали о комто на сайте значит этот чел к этому причастен...............
Если информации о человеке нет значит для него это не важно.
У СУБКУЛЬТУРЫ всегра были затруднения с формальной стороной.
Всё что можно сделать без их участия сделано!
А информация о происходящем в У-К появляется исключительно от БЕЗОБРАЗА и Ольги Дубровской коим агромная благодарность!!!!!!!!

0

13

Ну я думаю если у Анны найдтся свободная минутка. То она возможно поможет администратору?
Я так понял у неё много информации которой она могла бы поделится....
и у неё наверное есть доступ к Интернету...
А мы ей поможем как можем..;)

0

14

FRP написал(а):

Ну я думаю если у Анны найдтся свободная минутка. То она возможно поможет администратору?
Я так понял у неё много информации которой она могла бы поделится....
и у неё наверное есть доступ к Интернету...
А мы ей поможем как можем..

С удовольствием! :rolleyes:

0

15

А ещё надо бы давайть типа визиток на концерте людям с адресом этого форума и сайта.. Вкладывать его в диск продажный (Вы ведь там продаете на концерте - ну или будете продавать их, я надеюсь...) Кстати а сколько он будет стоить для нас казахстанцев?

0

16

А на счет аккордов было бы неплохо. Некоторые песни ну никак не получается подобрать ): А так бы хотелось!

0