Официальный форум рок-группы ''Субкультура''.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум рок-группы ''Субкультура''. » Творчество группы » Дебютный альбом московского состава Субкультуры "Небо - земля, небо".


Дебютный альбом московского состава Субкультуры "Небо - земля, небо".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Современный этап в жизни заслуженной и признанной в казахстанской рок-тусовке группы СУБКУЛЬТУРА отличается активным и безудержным развитием. В данный момент культовая за Уральским хребтом группа с многолетней историей представляет собой сложное формирование вокруг ее бессменного лидера и автора песен Евгения Ковтуна. Одновременно работают и творят усть-каменогорский и московский составы СУБКУЛЬТУРЫ. Тогда как в Москве создаётся и готовится к выпуску новый диск с рабочим названием «СОЛНЦЕСТОЯНИЯ», в Усть-Каменогорске кипит традиционно бурная жизнь группы – проходят концерты, сочиняются новые композиции.

К счастью, в веке развивающихся бешеными темпами технологий расстояния и границы имеют всё меньшее значение, что благотворно сказывается и на развитии СУБКУЛЬТУРЫ. В настоящий момент работа над первым «московским» альбомом группы, начавшаяся весной 2006 года, подходит к концу - записанный в столичной студии материал находится на стадии сведения и мастеринга. Ещё во время создания демо-записи альбома радиостанция НАШЕ РАДИО проявила интерес к песням «АМЕРИКА» и «ГОРЕТЬ» , вместе с другими хитами вошедшим в окончательный трэк-лист будущего альбома.

Новый альбом СУБКУЛЬТУРЫ, включает в себя 14 треков, которые так или иначе демонстрируют разные этапы и вехи в жизни коллектива. Важным событием для фэнов коллектива, да и для самой группы является создание сайта. СУБКУЛЬТУРА отводит большую роль виртуальной жизни,  со временем планируется использовать сайт не только для коммуникаций и паблисити, но и для релизов эксклюзивных композиций и представляющих интерес для «субкультурных людей» целых альбомов «домосковского» периода.
                                                                                                                                                                      http://subcooltura.ru/

0

2

artyom86 написал(а):

Ещё во время создания демо-записи альбома радиостанция НАШЕ РАДИО проявила интерес к песням «АМЕРИКА» и «ГОРЕТЬ»

Ну после смены руководства Нашего я думаю эта тема уже неактуальна... Если только через Героя нашего времени (как собсно и стало с песней "Гореть")) На Нашем теперь групп с улицы  и всякого рода андерграунда мне кажется не улышишь теперь никогда... Уж во всяком случае забойных рок-команд... Вот какой-нить очередной фолк- или этна-проект может прокатить! Хотя они никогда мне не нравились особа, а ща так из уже ротируют, что чессна говоря достали...

0

3

Да яб тож купил

0


Вы здесь » Официальный форум рок-группы ''Субкультура''. » Творчество группы » Дебютный альбом московского состава Субкультуры "Небо - земля, небо".