Официальный форум рок-группы ''Субкультура''.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум рок-группы ''Субкультура''. » Творчество группы » Усть-Каменогорское творчество


Усть-Каменогорское творчество

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На офф-сайте группы, в разделе "muz" (http://www.subcooltura.ru/muz.html) перечислено прилично альбомов устькаманского периода. Однако у меня присутвстует полностью только два-три альбома, остальные по несколько песен, а то еще и живые записи. Народ, отзовитесь, где можно достать творчество Субы устькаманского периода? Особенно  ранние записи проблематично достать. А ведь так хочется!!!!

0

2

Да, еще есть песня "Дождь" (или типа того), от которой тащится добрая половина женского общества, поклонников Субы. Однако я ее не то, что достать, послушать нигде не мог. Поможите люди добрые!
Блин, ну очень хочю послушать Субкультуру! Но опять же альбомов мало у меня есть, хочу исчо! К кому хоть обратится по этому вопросу?

0

3

d!Ff написал(а):

Да, еще есть песня "Дождь" (или типа того), от которой тащится добрая половина женского общества, поклонников Субы. Однако я ее не то, что достать, послушать нигде не мог. Поможите люди добрые!
Блин, ну очень хочю послушать Субкультуру! Но опять же альбомов мало у меня есть, хочу исчо! К кому хоть обратится по этому вопросу?

У тебя ICQ есть?)

0

4

пара тройка концертных версий "Дождь длинною в жизнь" - есть . кидай мыльце

0

5

Ну в общем  я в личку кинул и мыльце и асю... Теперь вот жду...

0

6

Есть достаточно много композиций из Усть-Каменогорского периода, несколько альбомов и концертный записи,
если участники группы не против то могу выложить по частям, я как понимаю их в продаже вообще негде нет.

Хотя есть конечно не всё, если гдето можно купить или получить другим способом остальное, было бы замечательно :)

Отредактировано tosh (2007-10-03 09:47:26)

0

7

Люди, к кому можно прийти и накачать СУБЫ? ОЧЕНЬ надо!

0

8

BH666 написал(а):

Люди, к кому можно прийти и накачать СУБЫ? ОЧЕНЬ надо!

kovtun_71@mail.ru "мыль"!! :D

0

9

BH666 написал(а):

Ага приезжай в Усть-Каменогорск я тебе закатаю СУБЫ на винт.....А если в серьёз могу так скинуть. Женя думаю прротив не будет

0

10

Как с тобой связаться? Есть телефон? Напиши в личку.

0

11

d!Ff написал(а):

Да, еще есть песня "Дождь"

Если "... Дождь. Прохожий с зонтом идет под дождем...", то я ее знаю. Играли с Жекой по молодости на лавочках. Хорошая песенка...

0

12

здравствуйте!
простите,простите, но лично меня Суба не интересует. отлюбил.

но у мя такое дело - может кто поделиться звуками от Indiego или Oozbeck? интересно абсолютно все!

я щас просто в Алматы, никого тут не знаю, скем перетереть по этому поводу, а Усть-Кам далеко. помогите,плиз!!!!!

моя ася 423800456 или мэйл: Aryanam@yandex.ru

заранее благодарен.

0

13

мне бы тоже чего послушать хотелось. старое у меня есть. но блин на кассетах или оцифрованное с тех же кассет. концертники. и домашние записи ещё были.
а из нового я вообще ничего не слышала. чего где можно качнуть? инет безлимит, но вконтакте как-то регистрироваться влом - просто не люблю я этот "контакт".
кстати о птичках: wwwmediafire.com - великолепный бесплатный анлим хостинг без рекламы и без ограничения на время хранения. один раз залил - и оно там вечно. свои файлы там храню - проблем никаких, спама от них тоже никакого. если что - рекомендую. туды можно и видео и аудио заливать.
если что - ася моя в профайле. буду очень признательна за ссылки где качнуть Субкультуру.

0


Вы здесь » Официальный форум рок-группы ''Субкультура''. » Творчество группы » Усть-Каменогорское творчество